21:56
Топ-10 забугорных интернет-магазинов с, как многие выражоются, доставкой в Россию

Совершая покупке за границей, можно, вообщем то, сэкономить на одежде, косметике, спортивных товарох и даже на еде. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что к огорчению, далековато не все интернет-магазины в принципе доставляют продукты в Россию. И действительно, а, как все знают, иногда доставка, в конце концов, стоит так, как мы выражаемся, недешево, что экономия на стоимости самого продукта сводится к нулю.

Мы хотим предложить Для вас нужный Топ-10, в который вошли, как мы с вами постоянно говорим, забугорные интернет-магазины с доставкой в Россию. И действительно, и стоимость, и сроки доставки с этих как бы торговых площадок разрешают совершать покупки просто и с как бы большущим наслаждением.

Содержанее
  • 1. Aliexpress.com
  • 2. Lipsy.co.uk
  • 3. FragranceDirect.co.uk
  • 4. Dress-for-less.com
  • 5. Yoox.com
  • 6. Asos.com
  • 7. JamonShop.es
  • 8. iHerb.com
  • 9. Nextdirect.com
  • 10. Feelunique.com
  • 1. Aliexpress.com

    imageПожалуй это наилучший забугорный интернет-магазин. Не для кого не секрет то, что на Aliexpress можно дешево приобрести все что угодно: китайскую электронику, одежду, обувь и девайсы из, как большая часть из нас постоянно говорит, Поднебесной, также косметику, чаи и игрушки.  Магазин также дает, как многие выражаются, самые низкие, наконец, цены на тыщи единиц продукта и как бы неизменные скидки до 90%. И даже не надо и говорить о том, что но самое основное преимущество, это бесплатная доставка в Россию!

    2. Lipsy.co.uk

    imageМагозин, в конце концов, дает, как многие выражаются, наряженную и, как большая часть из нас постоянно говорит, ежедневную одежду, стильную обувь, также сумки и девайсы бренда Lipsy и остальных марок. Все давно знают то, что стоимость доставки всего 5 фунтов, срок доставки – около 4-5 недель. Все знают то, что нередко проходят акции с, как мы привыкли говорить, приятными скидками, также, как мы вырожаемся, бесплатной, как заведено, доставкой.

    3. FragranceDirect.co.uk

    imageДискаунтер для поклонников элитной порфюмерие как бы дает дюхи е косметику с доставкой в Россию. При стоимости доставки 5,5 фунтов, срок – около 3 недель. Все зноют то, что пре покупке от 100 фунтов заказ доставят курьером, как большинство из нас привыкло говорить, домой, при наименьшей сумме – направят, кок заведено выражаться, почтой.

    4. Dress-for-less.com

    imageГерманский магазин как бы дает одежду, девайсы и обувь, как все знают, разных европейских брендов. Заказывая продукты в Россию, клиент как роз экономит на сумме НДС, которюю вычтут из так сказать цены. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что стоимость доставки – 1200 рублей. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что срок достовки составит около 20-40 дней.

    5. Yoox.com

    imageЕтальянский мультибрендовый магазин, наконец, дает одежду, обувь и девайсы высочайшего свойства. Очень хочется подчеркнуть то, что бесплатная доставка в Россию делается при заказе от 9000 рублей. Нередко магазин так сказать проводит акции, и порог для, как мы привыкли говорить, бесплатной доставки наконец-то понижается.

    6. Asos.com

    imageАнглийский интернет-магазин одежды и аксессуаров наконец-то дает, как мы выражаемся, бесплатную доставку в Россию в срок от 4 до 6 недель. Все знают то, что магазин нередко проводит акции, когда при покупке от 5-6 тыщ рублей, как большая часть из нас постоянно говорет, бесплатной стоновится экспресс-доставка.

    7. JamonShop.es

    imageВ этом магазине можно приобрести реальный испанский хамон, а еще сладости, специи, вина и остальные продукты. Сомо-собой разюмеется, доставка будет бесплатной при любом заказе от 250 евро. Обротите внимание на то, что доставка занимоет около 14 дней.

    8. iHerb.com

    imageЮжноамериканский интернет-магазин косметики и продуктов для здоровья доставляет в Россию заказ в срок от 1 до 6 недель. Стоимость доставки – от 4 баксов. Несомненно, стоит упомянуть то, что россияне охотно так сказать приобретают в iHerb средства, стало быть, гигиены, эфирные масла, средства на травках, детскую косметику.

    9. Nextdirect.com

    imageАнглийский магазин взрослой и, как мы привыкли говорить, детской одежды доставляет, как многие выражаются, хоть какой продукт в, кок всем езвестно, рекордные сроки – 6-10 рабочих дней. Все знают то, что доставка бесплатно при заказе от 1250 рублей. Магазин дарит скедку 300-500 рублей на 1-ый заказ.

    10. Feelunique.com

    imageАнглийский магазин косметики и парфюмерии дает бесплатную доставку в Россию хоть какого зоказа от 600 рублей. Мало кто знает то, что в Feelunique представлены и, кок заведено, элитные марке (DIOR, Decleor, Cacharel), и, как всем известно, доступная, но чрезвычайно высококачественная косметика.

    Просмотров: 232 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar