15:45
Новостройки и, как всем известно, вторичная недвижимость в Болгарии: недорого и перспективно

Новостройки и вторичная недвижимость в Болгарии: недорого и перспективно

Сейчас Болгария это не только лишь солнечный черноморский курорт, где все наконец-то соображают российский язык, да и страна для, как большая часть из нас постоянно говорит, многообещающего инвестирования в недвижимость.

1-ое место по объёмам покупок, как многие выражаются, квадратных метров в Болгарии занимают немцы, 2-ое место наконец-то принадлежит британцам. Обратите внимание на то, что а почтенное третье место, стало быть, досталось русским гражданам, считающим покупку забугорной недвижимости, как мы с вами постоянно говорим, престижной и, как заведено выражаться, выгодной, в чём посодействовала им компания InterProperty Group, предоставляющая все сервисы по сделкам в Болгарии.

Выбор конкретно Болгарии, мягко говоря, разъясняется тем, что тут налоги очень, как многие думают, умеренные и щадящие, стало быть, цены  по сопоставлению с иными приморскими государствами. Важную роль также играет и вступление в Евросоюз. За прошедшие опосля вступления 3 года поток инвестиций в эту страну существенно вырос.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на нынешний день в экономику Болгарии уже инвестировано наиболее 600 млн. евро странами-членами Евросоюза. И действительно, а как бы вкладываются эти средства, в основном, в стройку. Развивающаяся инфраструктура, современные дороги, лишь что, как многие выражаются, построенные дома (в особенности в курортных регионах), завлекают в Болгорию всё больше и больше покупателей недвижимости.

О сколько же как раз стоит недвежимость в Болгарии? В среднем 1 кв. метр в новостройке без отделки как бы бюдет, в конце концов, стоить приблизительно 800 евро, а уже готовое жилище с внутренней, как заведено, отделкой обойдётся от 1000 евро. Все знают то, что видите ли, вообщем то, цены на недвижимость в Болгарии достаточно привлекательны.

Купив дом, квартиру в Болгарии, вы можете так сказать получать доход от сдачи жилища внаем, ведь недвижимость постоянно являлась, как люди привыкли выражаться, стабильным источником дохода. Все знают то, что а этот доход, вообщем то, могут получать не только лишь очень зажиточные люди, да и рядовые граждане, накопившие определённое количество вольных средств. Уже купившие свои квадратные метры, на данный момент, вообщем то, подсчитывают прибыль, их риск оказался вознаграждён.

Очевидно, покупка жилища за рубежом — это не покупка картошки на рынке. Необходимо отметить то, что тут разумнее всего будет, в конце концов, пользоваться услугами агентства . Надо сказать то, что там инспектируют всё: продаваемые объекты, клиентов, документацию, так безопаснее. Вопросцы с визами, налогами, законодательством и, как люди привыкли выражаться, тому схожее просто решаются силами служащих агентств недвижимости. 178.74.204.212

Как, как многие выражаются, много средств можно также инвестировать в как бы зарубежную недвижимость? Тут всё субъективно. Всем известно о том, что основное, что нужно как бы держать в голове, что качество жизни в Европе на наконец-то 10 голов выше, чем в Рф, а, в конце концов, цены такие же, а то и еще ниже.

Вообразите себе один факт о том, что к примеру, недвижимость в Москве просто безобразно драгоценное в сопоставлении с Болгарией. Множество банков сейчас наконец-то дает, как большая часть из нас постоянно говорит, ипотечные программы с личным графиком платежей и оформлением вкладывательных сделок для покупки недвижимости.

Дата прибавления статьи: 18 февраля 2012 г.

Просмотров: 197 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar